• +++ 14.03.2019: Samstag 23.03.2019 Besuch des Besucherbergwerks für Jugendspieler , Details unter der Seite "Jugend"--- Achtung ! Das Training am Freitag - 22.03.2019 - findet von 17.00 bis 20.00 für alle statt (Erwachsene + Jugend). +++
  • +++ 14.03.2019: Samstag 23.03.2019 Besuch des Besucherbergwerks für Jugendspieler , Details unter der Seite "Jugend"--- Achtung ! Das Training am Freitag - 22.03.2019 - findet von 17.00 bis 20.00 für alle statt (Erwachsene + Jugend). +++
  • +++ 14.03.2019: Samstag 23.03.2019 Besuch des Besucherbergwerks für Jugendspieler , Details unter der Seite "Jugend"--- Achtung ! Das Training am Freitag - 22.03.2019 - findet von 17.00 bis 20.00 für alle statt (Erwachsene + Jugend). +++
  • +++ 14.03.2019: Samstag 23.03.2019 Besuch des Besucherbergwerks für Jugendspieler , Details unter der Seite "Jugend"--- Achtung ! Das Training am Freitag - 22.03.2019 - findet von 17.00 bis 20.00 für alle statt (Erwachsene + Jugend). +++
  • +++ 14.03.2019: Samstag 23.03.2019 Besuch des Besucherbergwerks für Jugendspieler , Details unter der Seite "Jugend"--- Achtung ! Das Training am Freitag - 22.03.2019 - findet von 17.00 bis 20.00 für alle statt (Erwachsene + Jugend). +++
  • +++ 14.03.2019: Samstag 23.03.2019 Besuch des Besucherbergwerks für Jugendspieler , Details unter der Seite "Jugend"--- Achtung ! Das Training am Freitag - 22.03.2019 - findet von 17.00 bis 20.00 für alle statt (Erwachsene + Jugend). +++
  • +++ 14.03.2019: Samstag 23.03.2019 Besuch des Besucherbergwerks für Jugendspieler , Details unter der Seite "Jugend"--- Achtung ! Das Training am Freitag - 22.03.2019 - findet von 17.00 bis 20.00 für alle statt (Erwachsene + Jugend). +++
  • +++ 14.03.2019: Samstag 23.03.2019 Besuch des Besucherbergwerks für Jugendspieler , Details unter der Seite "Jugend"--- Achtung ! Das Training am Freitag - 22.03.2019 - findet von 17.00 bis 20.00 für alle statt (Erwachsene + Jugend). +++
  • +++ 14.03.2019: Samstag 23.03.2019 Besuch des Besucherbergwerks für Jugendspieler , Details unter der Seite "Jugend"--- Achtung ! Das Training am Freitag - 22.03.2019 - findet von 17.00 bis 20.00 für alle statt (Erwachsene + Jugend). +++
  • +++ 14.03.2019: Samstag 23.03.2019 Besuch des Besucherbergwerks für Jugendspieler , Details unter der Seite "Jugend"--- Achtung ! Das Training am Freitag - 22.03.2019 - findet von 17.00 bis 20.00 für alle statt (Erwachsene + Jugend). +++

Terminkalender

14.04.2019, 09:59 - Minden

Jugend - Potts Park

Besuch Potts Park für Schüler und jüngere Spieler Details unter "Jugend"

Teilnehmer: 0

Zur Veranstaltung anmelden

14.04.2019, 10:01 - unb

Jugend - Mittelalterverein

Besuch Mittelalterverein Ragnarök e.V. (Bogenschießen) für Jugendspieler Details unter "Jugend"

Teilnehmer: 0

Zur Veranstaltung anmelden

14.05.2019, 10:07 - Uchte

Jugend - Moorbahnfahrt Uchte

Moorbahnfahrt Uchte Details unter "Jugend"

Teilnehmer: 0

Zur Veranstaltung anmelden

14.06.2019, 10:08 - Rahden

Jugend - Mittelaltermarkt Rahden

Besuch Mittelaltermarkt Rahden Details unter "Jugend"

Teilnehmer: 0

Zur Veranstaltung anmelden

14.07.2019, 10:09 - Oerlinghausen

Jugend - Freilichtmuseum Oerlinghausen

Besuch im Freilichtmuseum Oerlinghausen (Thema Steinzeit) Details unter "Jugend"

Teilnehmer: 0

Zur Veranstaltung anmelden

14.08.2019, 10:10 - Steinhude

Jugend - Steinhuder Meer

Badebesuch am Steinhuder Meer Details unter "Jugend"

Teilnehmer: 0

Zur Veranstaltung anmelden

14.09.2019, 10:10 - Ströhnen

Jugend - Tierpark

Besuch Tierpark (Ströhnen, Olderdissen, …) Details unter "Jugend"

Teilnehmer: 0

Zur Veranstaltung anmelden

14.12.2019, 10:11 - Lübbecke

Jugend - Übernachtungswochenende

Übernachtungswochenende in der Halle Wittekindgymnasium Details unter "Jugend"

Teilnehmer: 0

Zur Veranstaltung anmelden

Ergebnisse

1. Herren

TTV Lübbecke

9

TTC Rahden III

0

2. Herren

TTV Lübbecke II

8

TuS Stemwede II

2

3. Herren

TG Werste III

1

TTV Lübbecke III

8

4. Herren

TSG Rehme III

8

TTV Lübbecke IV

0

1. Jungen

TTV Lübbecke

2

TTU Bad Oeynhausen II

8

2. Jungen

TTV Lübbecke II

1

Holsener SV

9

1. Schüler

TTV Lübbecke

6

TTV Lübbecke II

4

2. Schüler

SC BW Vehlage

0

TTV Lübbecke II

0

Senioren 70

SV Heide Paderborn

1

TTV Lübbecke

6

Kommende Spiele

25.03.2019

19:30

TuS Nettel.

26.03.2019

19:30

SV Brackwe.

27.03.2019

18:15

TG Werste.

28.03.2019

17:30

TTC Peters.

20:00

TuS Victor.

29.03.2019

19:45

SC BW Vehl.

20:00

SuS Holzha.

01.04.2019

20:00

TuS Wehe.

02.04.2019

19:30

Holsener S.

05.04.2019

19:30

TuS Wehe I.

Kommende Spiele

1. Herren:
29.03.2019 19:45 Uhr

SC BW Vehlage

TTV Lübbecke

2. Herren:
29.03.2019 20:00 Uhr

SuS Holzhausen

TTV Lübbecke II

3. Herren:
28.03.2019 20:00 Uhr

TuS Victoria Dehme III

TTV Lübbecke III

4. Herren:
25.03.2019 19:30 Uhr

TTV Lübbecke IV

TuS Nettelstedt II

2. Jungen:
27.03.2019 18:15 Uhr

TG Werste

TTV Lübbecke II

2. Schüler:
28.03.2019 17:30 Uhr

TTV Lübbecke II

TTC Petershagen/Friedewalde II

Senioren 70:
26.03.2019 19:30 Uhr

TTV Lübbecke

SV Brackwede

Besucher

Jetzt Online: 1

Heute Online: 139

Gestern Online: 128

Diesen Monat: 2021

Letzter Monat: 698

Total: 3449

Nächstes Heimspiel