Gesamtspielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

00.00.0000 00:00

2.Herren - 1.Kreisklasse

TTV Lübbecke II

TSV Rothenuffeln

0:0

00.00.0000 00:00

3. Herren - 2. Kreisklasse

TTV Lübbecke III

SV Varl

0:0

00.00.0000 00:00

1. Damen - Kreisliga

TTV Lübbecke

TuS Gohfeld

0:0

00.00.0000 00:00

1. Herren - Kreisliga

TTV Lübbecke

SC Hollwede

0:0

00.00.0000 00:00

1. Herren - Kreisliga

SC Blasheim

TTV Lübbecke

0:0

00.00.0000 00:00

1. Herren - Kreisliga

TTV Lübbecke

SV Hüllhorst

0:0

00.00.0000 00:00

2.Herren - 1.Kreisklasse

VfL Frotheim

TTV Lübbecke II

0:0

00.00.0000 00:00

4. Herren - 3. Kreisklasse

TTV Lübbecke IV

SuS Holzhausen

0:0

30.08.2019 17:45

Jungen 15 - Kreisliga

TG Werste

TTV Lübbecke

5:5

30.08.2019 19:30

1. Herren - Kreisliga

TTV Lübbecke

SV Minden

9:7

30.08.2019 19:45

3. Herren - 2. Kreisklasse

SC BW Vehlage II

TTV Lübbecke III

6:8

02.09.2019 19:30

5. Herren - 4. Kreisklasse

TTV Lübbecke V

HSC Alswede

0:8

02.09.2019 19:50

1. Herren - Kreisliga

SuS Veltheim

TTV Lübbecke

6:9

05.09.2019 19:30

4. Herren - 3. Kreisklasse

RSV Mindenerwald

TTV Lübbecke IV

6:8

09.09.2019 19:30

4. Herren - 3. Kreisklasse

TTV Lübbecke IV

TTC Rahden III

8:5

10.09.2019 19:30

3. Herren - 2. Kreisklasse

TTV Lübbecke III

TuS Dielingen

8:1

17.09.2019 19:30

2.Herren - 1.Kreisklasse

TTV Lübbecke II

Holsener SV

9:4

19.09.2019 19:30

5. Herren - 4. Kreisklasse

HSC Alswede II

TTV Lübbecke V

8:2

19.09.2019 20:00

3. Herren - 2. Kreisklasse

TuS Wehe II

TTV Lübbecke III

4:8

22.09.2019 11:00

Jungen 15 - Kreisliga

TTC Petershagen/Friedewalde

TTV Lübbecke

10:0

23.09.2019 19:30

4. Herren - 3. Kreisklasse

TTV Lübbecke IV

ATSV Espelkamp II

2:8

24.09.2019 17:30

Jungen 15 - Kreisliga

TTV Lübbecke

SV Minden II

10:0

24.09.2019 19:30

4. Herren - 3. Kreisklasse

TTV Lübbecke IV

TuS Dielingen II

8:4

24.09.2019 19:30

2.Herren - 1.Kreisklasse

TTV Lübbecke II

SC Blasheim II

9:5

27.09.2019 19:30

1. Damen - Kreisliga

TTV Lübbecke

TV Hille

3:7

27.09.2019 20:00

3. Herren - 2. Kreisklasse

SV Varl II

TTV Lübbecke III

8:4

30.09.2019 19:30

2.Herren - 1.Kreisklasse

SV Börninghausen

TTV Lübbecke II

3:9

30.09.2019 20:00

4. Herren - 3. Kreisklasse

TTV Lübbecke IV

SC BW Vehlage III

8:2

04.10.2019 19:30

1. Herren - Kreisliga

TTC Petershagen/Friedewalde IV

TTV Lübbecke

1:9

04.10.2019 19:30

3. Herren - 2. Kreisklasse

TTV Lübbecke III

TuS Stemwede

8:2

04.10.2019 19:45

4. Herren - 3. Kreisklasse

SV Börninghausen III

TTV Lübbecke IV

8:4

07.10.2019 19:30

3. Herren - 2. Kreisklasse

SV Börninghausen II

TTV Lübbecke III

1:8

07.10.2019 19:30

5. Herren - 4. Kreisklasse

TTV Lübbecke V

TuS Stemwede III

8:2

08.10.2019 17:30

Jungen 15 - Kreisliga

TTV Lübbecke

TuS Victoria Dehme

6:4

08.10.2019 19:30

1. Damen - Kreisliga

TTV Lübbecke

TV Lenzinghausen

4:6

08.10.2019 19:30

2.Herren - 1.Kreisklasse

TTV Lübbecke II

SC BW Vehlage

9:5

11.10.2019 19:30

1. Herren - Kreisliga

TTV Lübbecke

TTU Bad Oeynhausen IV

9:3

11.10.2019 19:45

5. Herren - 4. Kreisklasse

SV Börninghausen IV

TTV Lübbecke V

8:0

18.10.2019 19:30

1. Herren - Kreisliga

TTV Lübbecke

TTC Petershagen/Friedewalde III

9:1

25.10.2019 19:30

1. Herren - Kreisliga

TSV Hahlen III

TTV Lübbecke

1:9

28.10.2019 19:30

5. Herren - 4. Kreisklasse

TTV Lübbecke V

TV Hille IV

1:8

29.10.2019 19:30

3. Herren - 2. Kreisklasse

TTV Lübbecke III

TuS Wehe III

7:7

30.10.2019 19:45

2.Herren - 1.Kreisklasse

SV Hüllhorst II

TTV Lübbecke II

9:7

30.10.2019 20:00

4. Herren - 3. Kreisklasse

SV Varl III

TTV Lübbecke IV

7:7

02.11.2019 16:00

1. Herren - Kreisliga

TSV Hahlen II

TTV Lübbecke

4:9

04.11.2019 19:30

4. Herren - 3. Kreisklasse

TTV Lübbecke IV

SuS Holzhausen

8:5

04.11.2019 19:30

1. Herren - Kreisliga

TTV Lübbecke

TG Werste

9:3

05.11.2019 19:30

2.Herren - 1.Kreisklasse

TTV Lübbecke II

TuS Wehe

9:5

06.11.2019 20:00

3. Herren - 2. Kreisklasse

SV Varl

TTV Lübbecke III

8:1

11.11.2019 19:30

5. Herren - 4. Kreisklasse

TTV Lübbecke V

SC Hollwede IV

3:8

13.11.2019 19:15

4. Herren - 3. Kreisklasse

ATSV Espelkamp III

TTV Lübbecke IV

6:8

13.11.2019 19:30

2.Herren - 1.Kreisklasse

TTC Rahden II

TTV Lübbecke II

4:9

15.11.2019 19:15

1. Herren - Kreisliga

SC Hollwede

TTV Lübbecke

2:9

15.11.2019 19:30

1. Damen - Kreisliga

TTV Lübbecke

TTG Windheim-Neuenknick

5:5

15.11.2019 19:30

3. Herren - 2. Kreisklasse

TTV Lübbecke III

SC Hollwede II

1:8

18.11.2019 19:30

4. Herren - 3. Kreisklasse

TTV Lübbecke IV

TuS Stemwede II

0:8

19.11.2019 17:30

Jungen 15 - Kreisliga

TTV Lübbecke

SC BW Vehlage

7:3

19.11.2019 19:30

1. Herren - Kreisliga

TTV Lübbecke

SC Blasheim

9:6

19.11.2019 19:30

2.Herren - 1.Kreisklasse

TTV Lübbecke II

VfL Frotheim

9:3

19.11.2019 20:00

5. Herren - 4. Kreisklasse

SV Hüllhorst VI

TTV Lübbecke V

8:4

22.11.2019 19:30

3. Herren - 2. Kreisklasse

SC Hollwede III

TTV Lübbecke III

3:8

26.11.2019 20:00

1. Damen - Kreisliga

TTV Lübbecke

TuS Nettelstedt II

7:3

28.11.2019 19:45

4. Herren - 3. Kreisklasse

SC Blasheim IV

TTV Lübbecke IV

7:7

28.11.2019 20:00

2.Herren - 1.Kreisklasse

TSV Rothenuffeln

TTV Lübbecke II

8:8

29.11.2019 19:30

3. Herren - 2. Kreisklasse

TTV Lübbecke III

SC Blasheim III

8:4

29.11.2019 20:00

5. Herren - 4. Kreisklasse

TG Werste V

TTV Lübbecke V

5:8

03.12.2019 17:30

Jungen 15 - Kreisliga

TTV Lübbecke

SV Leteln-Weser

3:7

04.12.2019 19:30

1. Herren - Kreisliga

SV Hüllhorst

TTV Lübbecke

4:9

05.12.2019 20:00

1. Damen - Kreisliga

TuS Gohfeld

TTV Lübbecke

1:9

06.12.2019 19:30

1. Damen - Kreisliga

TSG Rehme

TTV Lübbecke

3:7

13.01.2020 19:30

4. Herren - 3. Kreisklasse

TTC Rahden III

TTV Lübbecke IV

8:4

14.01.2020 17:30

Jungen 15 - Kreisliga

TTV Lübbecke

TG Werste

3:7

17.01.2020 19:30

3. Herren - 2. Kreisklasse

TTV Lübbecke III

SC BW Vehlage II

7:7

17.01.2020 19:30

1. Herren - Kreisliga

SV Minden

TTV Lübbecke

7:9

17.01.2020 20:00

1. Damen - Kreisliga

TTG Windheim-Neuenknick

TTV Lübbecke

3:7

20.01.2020 19:30

4. Herren - 3. Kreisklasse

TTV Lübbecke IV

RSV Mindenerwald

8:5

21.01.2020 17:30

Jungen 18 II - Kreisliga

TTV Lübbecke II

TuS Holzhausen/Porta

8:2

21.01.2020 19:30

2.Herren - 1.Kreisklasse

TTV Lübbecke II

TTC Rahden II

9:2

23.01.2020 19:30

5. Herren - 4. Kreisklasse

HSC Alswede

TTV Lübbecke V

8:1

24.01.2020 17:30

Jungen 18 I - Kreisliga

TTV Lübbecke

TSV Hahlen

2:8

24.01.2020 19:30

1. Damen - Kreisliga

TTV Lübbecke

TSG Rehme

7:3

24.01.2020 19:30

1. Herren - Kreisliga

TTV Lübbecke

SuS Veltheim

9:4

24.01.2020 20:00

3. Herren - 2. Kreisklasse

TuS Dielingen

TTV Lübbecke III

0:8

27.01.2020 17:30

Jungen 18 II - Kreisliga

TuS Stemwede II

TTV Lübbecke II

0:10

27.01.2020 19:30

5. Herren - 4. Kreisklasse

TTV Lübbecke V

HSC Alswede II

8:4

27.01.2020 19:30

2.Herren - 1.Kreisklasse

Holsener SV

TTV Lübbecke II

4:9

28.01.2020 17:30

Jungen 15 - Kreisliga

TTV Lübbecke

TTC Petershagen/Friedewalde

5:5

31.01.2020 19:30

1. Herren - Kreisliga

TTV Lübbecke

TSV Hahlen III

9:1

31.01.2020 19:30

3. Herren - 2. Kreisklasse

TTV Lübbecke III

TuS Wehe II

7:7

31.01.2020 20:00

4. Herren - 3. Kreisklasse

TuS Dielingen II

TTV Lübbecke IV

3:8

03.02.2020 18:00

Jungen 18 I - Kreisliga

TuS Nettelstedt

TTV Lübbecke

3:7

04.02.2020 19:45

2.Herren - 1.Kreisklasse

SC Blasheim II

TTV Lübbecke II

4:9

06.02.2020 19:45

1. Damen - Kreisliga

TV Hille

TTV Lübbecke

6:4

07.02.2020 17:30

Jungen 15 - Kreisliga

SV Minden II

TTV Lübbecke

7:3

07.02.2020 19:30

1. Herren - Kreisliga

TTC Petershagen/Friedewalde III

TTV Lübbecke

0:9

07.02.2020 19:30

4. Herren - 3. Kreisklasse

ATSV Espelkamp II

TTV Lübbecke IV

8:2

10.02.2020 19:30

4. Herren - 3. Kreisklasse

TTV Lübbecke IV

SV Börninghausen III

8:5

11.02.2020 19:30

2.Herren - 1.Kreisklasse

TTV Lübbecke II

SV Börninghausen

9:3

13.02.2020 20:00

3. Herren - 2. Kreisklasse

TuS Stemwede

TTV Lübbecke III

8:6

14.02.2020 17:30

Jungen 18 I - Kreisliga

TTV Lübbecke

TuS Stemwede

8:2

14.02.2020 18:05

Jungen 18 II - Kreisliga

SC BW Vehlage

TTV Lübbecke II

2:8

14.02.2020 20:00

1. Herren - Kreisliga

TTV Lübbecke

TTC Petershagen/Friedewalde IV

9:3

17.02.2020 19:30

5. Herren - 4. Kreisklasse

TTV Lübbecke V

SV Börninghausen IV

4:8

18.02.2020 17:30

Jungen 18 II - Kreisliga

TTV Lübbecke II

TG Werste

0:10

18.02.2020 19:30

3. Herren - 2. Kreisklasse

TTV Lübbecke III

SV Varl II

5:8

20.02.2020 19:45

3. Herren - 2. Kreisklasse

SC Blasheim III

TTV Lübbecke III

1:8

21.02.2020 19:30

5. Herren - 4. Kreisklasse

TuS Stemwede III

TTV Lübbecke V

3:8

21.02.2020 20:00

1. Damen - Kreisliga

TV Lenzinghausen

TTV Lübbecke

4:6

24.02.2020 19:30

3. Herren - 2. Kreisklasse

TTV Lübbecke III

SV Börninghausen II

8:3

26.02.2020 19:30

1. Herren - Kreisliga

TTU Bad Oeynhausen IV

TTV Lübbecke

7:9

27.02.2020 17:50

Jungen 15 - Kreisliga

TuS Victoria Dehme

TTV Lübbecke

6:4

28.02.2020 19:45

2.Herren - 1.Kreisklasse

SC BW Vehlage

TTV Lübbecke II

8:8

28.02.2020 19:59

4. Herren - 3. Kreisklasse

SC BW Vehlage III

TTV Lübbecke IV

8:3

02.03.2020 20:00

3. Herren - 2. Kreisklasse

TuS Wehe III

TTV Lübbecke III

4:8

03.03.2020 19:30

2.Herren - 1.Kreisklasse

TTV Lübbecke II

SV Hüllhorst II

9:1

06.03.2020 17:30

Jungen 18 II - Kreisliga

SV Minden II

TTV Lübbecke II

10:0

06.03.2020 17:30

Jungen 18 I - Kreisliga

TTV Lübbecke

SuS Veltheim

7:3

06.03.2020 19:30

1. Herren - Kreisliga

TTV Lübbecke

TSV Hahlen II

9:4

09.03.2020 19:30

5. Herren - 4. Kreisklasse

TTV Lübbecke V

TG Werste V

7:7

09.03.2020 20:00

2.Herren - 1.Kreisklasse

TuS Wehe

TTV Lübbecke II

2:9

10.03.2020 17:30

Jungen 18 II - Kreisliga

TTV Lübbecke II

SC Hollwede

6:4

11.03.2020 20:00

1. Herren - Kreisliga

TG Werste

TTV Lübbecke

2:9

11.03.2020 20:00

1. Damen - Kreisliga

TuS Nettelstedt II

TTV Lübbecke

4:6

16.03.2020 19:30

3. Herren - 2. Kreisklasse

SC Hollwede II

TTV Lübbecke III

0:0

16.03.2020 19:30

4. Herren - 3. Kreisklasse

TTV Lübbecke IV

ATSV Espelkamp III

0:0

21.03.2020 15:00

5. Herren - 4. Kreisklasse

SC Hollwede IV

TTV Lübbecke V

0:0

23.03.2020 19:30

5. Herren - 4. Kreisklasse

TTV Lübbecke V

SV Hüllhorst VI

0:0

23.03.2020 19:30

4. Herren - 3. Kreisklasse

TTV Lübbecke IV

SV Varl III

0:0

26.03.2020 19:45

5. Herren - 4. Kreisklasse

TV Hille IV

TTV Lübbecke V

0:0

27.03.2020 19:30

3. Herren - 2. Kreisklasse

TTV Lübbecke III

SC Hollwede III

0:0

27.03.2020 19:30

4. Herren - 3. Kreisklasse

TuS Stemwede II

TTV Lübbecke IV

0:0

30.03.2020 19:30

4. Herren - 3. Kreisklasse

TTV Lübbecke IV

SC Blasheim IV

0:0

Ergebnisse

1. Herren - Kreisliga

TG Werste

2

TTV Lübbecke

9

2.Herren - 1.Kreisklasse

TuS Wehe

2

TTV Lübbecke II

9

3. Herren - 2. Kreisklasse

TTV Lübbecke III

0

SC Hollwede III

0

4. Herren - 3. Kreisklasse

TTV Lübbecke IV

0

SC Blasheim IV

0

5. Herren - 4. Kreisklasse

TV Hille IV

0

TTV Lübbecke V

0

1. Damen - Kreisliga

TuS Nettelstedt II

4

TTV Lübbecke

6

Jungen 15 - Kreisliga

TuS Victoria Dehme

6

TTV Lübbecke

4

Jungen 18 II - Kreisliga

TTV Lübbecke II

6

SC Hollwede

4

Jungen 18 I - Kreisliga

TTV Lübbecke

7

SuS Veltheim

3

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 267

Gestern Online: 320

Diesen Monat: 4588

Letzter Monat: 8887

Total: 109028