• +++ 14.03.2019: Samstag 23.03.2019 Besuch des Besucherbergwerks für Jugendspieler , Details unter der Seite "Jugend"--- Achtung ! Das Training am Freitag - 22.03.2019 - findet von 17.00 bis 20.00 für alle statt (Erwachsene + Jugend). +++
  • +++ 14.03.2019: Samstag 23.03.2019 Besuch des Besucherbergwerks für Jugendspieler , Details unter der Seite "Jugend"--- Achtung ! Das Training am Freitag - 22.03.2019 - findet von 17.00 bis 20.00 für alle statt (Erwachsene + Jugend). +++
  • +++ 14.03.2019: Samstag 23.03.2019 Besuch des Besucherbergwerks für Jugendspieler , Details unter der Seite "Jugend"--- Achtung ! Das Training am Freitag - 22.03.2019 - findet von 17.00 bis 20.00 für alle statt (Erwachsene + Jugend). +++
  • +++ 14.03.2019: Samstag 23.03.2019 Besuch des Besucherbergwerks für Jugendspieler , Details unter der Seite "Jugend"--- Achtung ! Das Training am Freitag - 22.03.2019 - findet von 17.00 bis 20.00 für alle statt (Erwachsene + Jugend). +++
  • +++ 14.03.2019: Samstag 23.03.2019 Besuch des Besucherbergwerks für Jugendspieler , Details unter der Seite "Jugend"--- Achtung ! Das Training am Freitag - 22.03.2019 - findet von 17.00 bis 20.00 für alle statt (Erwachsene + Jugend). +++
  • +++ 14.03.2019: Samstag 23.03.2019 Besuch des Besucherbergwerks für Jugendspieler , Details unter der Seite "Jugend"--- Achtung ! Das Training am Freitag - 22.03.2019 - findet von 17.00 bis 20.00 für alle statt (Erwachsene + Jugend). +++
  • +++ 14.03.2019: Samstag 23.03.2019 Besuch des Besucherbergwerks für Jugendspieler , Details unter der Seite "Jugend"--- Achtung ! Das Training am Freitag - 22.03.2019 - findet von 17.00 bis 20.00 für alle statt (Erwachsene + Jugend). +++
  • +++ 14.03.2019: Samstag 23.03.2019 Besuch des Besucherbergwerks für Jugendspieler , Details unter der Seite "Jugend"--- Achtung ! Das Training am Freitag - 22.03.2019 - findet von 17.00 bis 20.00 für alle statt (Erwachsene + Jugend). +++
  • +++ 14.03.2019: Samstag 23.03.2019 Besuch des Besucherbergwerks für Jugendspieler , Details unter der Seite "Jugend"--- Achtung ! Das Training am Freitag - 22.03.2019 - findet von 17.00 bis 20.00 für alle statt (Erwachsene + Jugend). +++
  • +++ 14.03.2019: Samstag 23.03.2019 Besuch des Besucherbergwerks für Jugendspieler , Details unter der Seite "Jugend"--- Achtung ! Das Training am Freitag - 22.03.2019 - findet von 17.00 bis 20.00 für alle statt (Erwachsene + Jugend). +++

2. Herren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

31.08.2018 19:30

TTV Lübbecke II

SV Börninghausen III

8:1

31.08.2018 19:50

SC BW Vehlage II

TuS Wehe III

7:7

03.09.2018 19:30

SV Börninghausen II

SV Börninghausen III

8:4

03.09.2018 20:00

TuS Wehe III

TuS Wehe II

7:7

05.09.2018 20:00

SV Börninghausen III

SC BW Vehlage II

8:5

06.09.2018 20:00

TuS Dielingen

TTV Lübbecke II

0:8

06.09.2018 20:00

TuS Stemwede II

SV Börninghausen II

8:5

10.09.2018 19:30

SV Börninghausen II

SV Hüllhorst III

2:8

13.09.2018 19:45

SC Blasheim III

TuS Stemwede II

5:8

13.09.2018 20:00

TuS Wehe II

SuS Holzhausen

8:0

13.09.2018 20:00

TuS Dielingen

SC Hollwede III

2:8

17.09.2018 20:00

TuS Wehe III

SC Blasheim III

2:8

20.09.2018 20:00

TuS Wehe II

SV Börninghausen III

8:1

20.09.2018 20:00

TuS Dielingen

SC BW Vehlage II

5:8

21.09.2018 19:30

TTV Lübbecke II

SC Hollwede III

8:0

24.09.2018 20:00

TuS Wehe III

SV Börninghausen II

6:8

27.09.2018 20:00

TuS Dielingen

TuS Wehe II

2:8

28.09.2018 19:30

SC Hollwede III

TuS Stemwede II

8:4

28.09.2018 19:45

TTV Lübbecke II

SC BW Vehlage II

8:2

28.09.2018 20:00

SuS Holzhausen

SV Hüllhorst III

3:8

01.10.2018 19:30

SV Börninghausen II

SuS Holzhausen

8:4

04.10.2018 19:40

SC Blasheim III

TuS Dielingen

8:4

04.10.2018 20:00

TuS Wehe II

TTV Lübbecke II

7:7

04.10.2018 20:00

TuS Stemwede II

SuS Holzhausen

8:2

05.10.2018 19:45

SC BW Vehlage II

SC Hollwede III

8:5

05.10.2018 20:00

SuS Holzhausen

SC Blasheim III

3:8

05.10.2018 20:00

SV Hüllhorst III

TuS Wehe III

8:0

08.10.2018 20:00

TuS Wehe III

TuS Stemwede II

3:8

11.10.2018 20:00

TuS Dielingen

SV Börninghausen II

8:5

12.10.2018 19:30

SC Hollwede III

SuS Holzhausen

8:0

12.10.2018 19:45

TTV Lübbecke II

SC Blasheim III

8:2

12.10.2018 19:45

SV Börninghausen III

SV Hüllhorst III

0:8

12.10.2018 19:45

SC BW Vehlage II

TuS Wehe II

4:8

19.10.2018 19:30

SC Hollwede III

SV Hüllhorst III

3:8

19.10.2018 19:45

SV Börninghausen III

SC Blasheim III

0:8

24.10.2018 20:00

SV Hüllhorst III

TuS Stemwede II

8:5

29.10.2018 19:30

SV Börninghausen II

TTV Lübbecke II

2:8

30.10.2018 19:40

SC Blasheim III

SC BW Vehlage II

8:6

01.11.2018 20:00

TuS Wehe II

SC Hollwede III

8:2

02.11.2018 20:00

TuS Stemwede II

SV Börninghausen III

7:7

02.11.2018 20:00

SuS Holzhausen

TuS Wehe III

8:5

07.11.2018 20:00

SV Hüllhorst III

TuS Dielingen

8:3

08.11.2018 20:00

TuS Wehe II

SC Blasheim III

8:1

08.11.2018 20:00

TuS Dielingen

TuS Stemwede II

1:8

09.11.2018 19:30

TTV Lübbecke II

SV Hüllhorst III

8:2

09.11.2018 19:30

SC Hollwede III

TuS Wehe III

8:4

09.11.2018 19:45

SV Börninghausen III

SuS Holzhausen

8:4

09.11.2018 19:45

SC BW Vehlage II

SV Börninghausen II

8:4

12.11.2018 19:30

SV Börninghausen II

TuS Wehe II

7:7

12.11.2018 20:00

TuS Wehe III

SV Börninghausen III

8:5

15.11.2018 19:45

SC Blasheim III

SC Hollwede III

4:8

15.11.2018 20:00

TuS Stemwede II

TTV Lübbecke II

0:8

16.11.2018 20:00

SV Hüllhorst III

SC BW Vehlage II

8:2

16.11.2018 20:00

SuS Holzhausen

TuS Dielingen

6:8

22.11.2018 19:30

SC Blasheim III

SV Börninghausen II

8:6

22.11.2018 20:00

TuS Wehe II

SV Hüllhorst III

5:8

22.11.2018 20:10

TuS Dielingen

TuS Wehe III

7:7

23.11.2018 19:30

SC Hollwede III

SV Börninghausen III

8:4

23.11.2018 19:45

TTV Lübbecke II

SuS Holzhausen

8:0

23.11.2018 19:45

SC BW Vehlage II

TuS Stemwede II

8:4

26.11.2018 19:30

SV Börninghausen II

SC Hollwede III

8:3

26.11.2018 20:00

TuS Wehe III

TTV Lübbecke II

0:8

29.11.2018 20:00

TuS Stemwede II

TuS Wehe II

1:8

30.11.2018 20:00

SV Börninghausen III

TuS Dielingen

7:7

30.11.2018 20:00

SV Hüllhorst III

SC Blasheim III

8:4

30.11.2018 20:00

SuS Holzhausen

SC BW Vehlage II

1:8

11.01.2019 19:45

SV Börninghausen III

SV Börninghausen II

3:8

14.01.2019 20:00

TuS Wehe III

SC BW Vehlage II

7:7

17.01.2019 20:00

TuS Stemwede II

SC Blasheim III

6:8

18.01.2019 19:45

SV Börninghausen III

TTV Lübbecke II

1:8

18.01.2019 20:00

SV Hüllhorst III

SV Börninghausen II

8:1

18.01.2019 20:00

SuS Holzhausen

TuS Wehe II

0:8

21.01.2019 19:30

SV Börninghausen II

TuS Stemwede II

8:1

22.01.2019 20:00

TTV Lübbecke II

TuS Dielingen

8:1

24.01.2019 19:30

SC Blasheim III

SuS Holzhausen

8:2

25.01.2019 19:45

SC BW Vehlage II

SV Börninghausen III

8:5

25.01.2019 20:00

SV Hüllhorst III

SC Hollwede III

8:4

28.01.2019 20:00

TuS Wehe II

TuS Wehe III

8:1

31.01.2019 20:00

SC Blasheim III

TuS Wehe III

8:6

31.01.2019 20:00

TuS Stemwede II

SV Hüllhorst III

8:5

01.02.2019 19:30

SC Hollwede III

TTV Lübbecke II

2:8

01.02.2019 19:45

SV Börninghausen III

TuS Wehe II

0:8

01.02.2019 20:00

SuS Holzhausen

SV Börninghausen II

2:8

01.02.2019 20:05

SC BW Vehlage II

TuS Dielingen

8:0

04.02.2019 19:30

SV Börninghausen II

TuS Wehe III

8:4

07.02.2019 19:30

SC Blasheim III

SV Börninghausen III

8:2

07.02.2019 20:00

TuS Stemwede II

SC Hollwede III

8:5

08.02.2019 19:45

SC BW Vehlage II

TTV Lübbecke II

1:8

08.02.2019 20:00

SV Hüllhorst III

SuS Holzhausen

8:1

11.02.2019 20:00

TuS Wehe III

SV Hüllhorst III

6:8

14.02.2019 20:00

TuS Dielingen

SC Blasheim III

0:8

15.02.2019 19:30

SC Hollwede III

SC BW Vehlage II

4:8

15.02.2019 20:00

SuS Holzhausen

TuS Stemwede II

0:8

18.02.2019 19:30

SV Börninghausen II

TuS Dielingen

7:7

21.02.2019 19:30

SC Blasheim III

TTV Lübbecke II

5:8

21.02.2019 20:00

TuS Wehe II

SC BW Vehlage II

8:3

21.02.2019 20:00

TuS Stemwede II

TuS Wehe III

8:5

22.02.2019 20:00

SV Hüllhorst III

SV Börninghausen III

8:1

22.02.2019 20:00

SuS Holzhausen

SC Hollwede III

6:8

28.02.2019 20:00

TuS Wehe II

TuS Dielingen

8:2

01.03.2019 19:30

TTV Lübbecke II

TuS Wehe II

8:3

07.03.2019 20:00

TuS Dielingen

SV Hüllhorst III

4:8

08.03.2019 19:30

TTV Lübbecke II

SV Börninghausen II

8:1

08.03.2019 19:30

SC Hollwede III

TuS Wehe II

0:8

08.03.2019 19:45

SV Börninghausen III

TuS Stemwede II

6:8

08.03.2019 19:45

SC BW Vehlage II

SC Blasheim III

8:5

11.03.2019 19:30

SV Börninghausen II

SC BW Vehlage II

0:8

11.03.2019 20:00

TuS Wehe III

SC Hollwede III

7:7

14.03.2019 19:40

SC Blasheim III

TuS Wehe II

4:8

14.03.2019 20:00

TuS Stemwede II

TuS Dielingen

8:1

15.03.2019 19:30

SC Hollwede III

TuS Dielingen

8:4

15.03.2019 20:00

SV Hüllhorst III

TTV Lübbecke II

0:8

15.03.2019 20:00

SuS Holzhausen

SV Börninghausen III

8:5

18.03.2019 20:00

TuS Wehe III

SuS Holzhausen

7:7

19.03.2019 20:00

TTV Lübbecke II

TuS Stemwede II

8:2

21.03.2019 20:00

TuS Wehe II

SV Börninghausen II

8:3

21.03.2019 20:00

TuS Dielingen

SuS Holzhausen

6:8

22.03.2019 19:30

SC Hollwede III

SC Blasheim III

7:7

22.03.2019 19:45

SC BW Vehlage II

SV Hüllhorst III

6:8

22.03.2019 19:45

SV Börninghausen III

TuS Wehe III

2:8

25.03.2019 19:30

SV Börninghausen II

SC Blasheim III

25.03.2019 20:00

TuS Wehe III

TuS Dielingen

27.03.2019 19:45

SV Börninghausen III

SC Hollwede III

28.03.2019 20:00

TuS Stemwede II

SC BW Vehlage II

29.03.2019 20:00

SuS Holzhausen

TTV Lübbecke II

29.03.2019 20:00

SV Hüllhorst III

TuS Wehe II

04.04.2019 19:30

SC Blasheim III

SV Hüllhorst III

04.04.2019 20:00

TuS Dielingen

SV Börninghausen III

04.04.2019 20:00

TuS Wehe II

TuS Stemwede II

05.04.2019 19:30

TTV Lübbecke II

TuS Wehe III

05.04.2019 19:30

SC Hollwede III

SV Börninghausen II

05.04.2019 19:45

SC BW Vehlage II

SuS Holzhausen

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

29.03.2019 20:00

SuS Holzhausen

TTV Lübbecke II

Letztes Spiel

19.03.2019 20:00

TTV Lübbecke II

8

TuS Stemwede II

2

Tabelle

1. TTV Lübbecke II

39:1

2. SV Hüllhorst III

34:6

3. TuS Wehe II

33:7

4. SC Blasheim III

23:17

5. TuS Stemwede II

23:17

6. SC BW Vehlage II

22:18

7. SV Börninghausen II

18:22

8. SC Hollwede III

18:22

9. TuS Wehe III

10:30

10. TuS Dielingen

7:33

11. SuS Holzhausen

7:33

12. SV Börninghausen I.

6:34

Jetzt Online: 2

Heute Online: 139

Gestern Online: 128

Diesen Monat: 2021

Letzter Monat: 698

Total: 3449